среда, 5 октября 2011 г.

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Примите поздравления, уважаемые учителя!

Наступил День Учителя. Праздник, который отмечает вся страна. А теперь он стал еще и международным. Ежегодно в этот день педагоги принимают поздравления от своих учеников, родителей, коллег. К этим поздравлениям присоединяется и информационная служба лицея.

Труд учителя – это ежедневная кропотливая работа. Это - ежеминутное соприкосновение с десятками юных душ. Труд учителя – это пример выдержки, терпения, находчивости и самообладания.

Учитель – профессия публичная. Ведь педагог постоянно находится под пристальным вниманием своих учеников, их родителей. И что бы ни происходило в жизни того человека, постоянно нужны и выдержка, и самоотречение, и просто улыбка. И поэтому учитель не расслабляется ни на секунду. И так – день за днем, год за годом!

Дороги учителя! Примите благодарность за свой ежедневный напряженный труд! Пусть радуют вас ученики, пусть внимательны к вам будут их родители, пусть в школе благодаря вашему профессионализму и душевному теплу станет еще уютнее, пусть в ней живут порядок и справедливость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий