суббота, 22 февраля 2014 г.

Региональная ярмарка учебных фирм

8 февраля в нашем лицее состоялась долгожданная региональная ярмарка учебных фирм старших классов школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в рамках которой так же проводилась деловая игра «Регистрация фирмы». Большое спасибо педагогам, которые оказали огромную помощь в подготовке и проведении региональной ярмарки:Нине Федоровне Гудковой, Тамаре Васильевне Безноговой, Ольге Алексеевне Липняковой.

Огромная благодарность выражается   всем, кто помогал проводить ярмарку, кто очень ответственно работал в различных службах деловой игры. Ваша добросовестная и ответственная работа позволила провести очень сложную деловую игру четко и организованно.
Объявляется благодарность группе сопровождения ярмарки:
Учащимся  9-б класса:
Кесян Анаиде,    Биджиевой Амине,
Вольдеминовой Марии,     Левиной Валерии,
Соловой  Евгении, а так же
Ефремову Георгию – 10-а, Каменевой Марии – 11а
Для того, чтобы всем  гостям и сотрудникам наших учебных фирм было комфортно, спокойно, чтобы во время всех мероприятий была доброжелательная обстановка  большой личный вклад внесла Президент Холдинга учебных фирм нашего лицея Сафонова Маргарита, ученица 11-б класса.  Молодец Маргарита!
  Ну, а теперь о результатах!
Заслуженно (уже во время ярмарки почти было понятно)  I место заняла учебная фирма 10-а класса «MIX - CLUB».   Огромное спасибо всем сотрудникам фирмы: Рябкову Никите – генеральному директору, Соколовой Юлии, Карпенко Алене, Соколовой Олесе, Федорову Александру. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С I МЕСТОМ!

Но особые слова благодарности идейным вдохновителям  этой фирмы – Карпенко Алене и Соколовой Юлии.   Спасибо вам за огромное трудолюбие, целеустремленность, творчество и умение доводить начатое дело до конца.     Все, что вы делали -  было сделано на отлично!
На II месте по итогам ярмарки и деловой игры  3 учебные фирмы ( все из нашего лицея!!!):
 У.Ф. «Точка соприкосновения» под разными названиями, но почти в одном составе, существует в нашем лицее 5-й год. Сотрудникам  этой фирмы, (а это Смирнова Анастасия, Анисимова Александра, Ерошина Александра, ученицы 9-б класса) можно присвоить медаль за мужество и долголетие, каких только фирм они не открывали за эти годы!
У.Ф. «I-чехляндия», созданная учащимися 10-а класса, одна из первых  и вовремя и совершенно самостоятельно подготовила всю необходимую документацию для регистрации фирмы, а ведь эта документация мало чем отличается от той, которую заполняют взрослые при регистрации фирмы. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы за работу: Мандрусовой Валерии – генеральному директору, Кулиевой Рене, Егоровой Кристине и Мороз Валерию.
У.Ф. «Опа-па», создана лучшими экономистами 8-х классов нашего лицея Гречаной Юлией и Косоротовой Ксенией и вполне могла бы претендовать на первое место, но главной проблемой этой фирмы является работа с кадрами.  Лозунг «Кадры решают все» не потерял актуальности и сегодня.
У.Ф. «Чао - какао», создана учащимися 8-б класса, заняла почетное III место, хотя далеко не дилетант в деловом мире. Ларечина Анастасия – бессменный директор учебной фирмы вот уже 4 год. Совместно с такими творческими сотрудниками как  Терентьев Валерий и Кочмар Даниил эта фирма не раз занимала первые места. Думаем в этот раз она просто уступила старшеклассникам.  В этом учебном году Настя делится своими знаниями с сотрудниками учебных фирм 3, 4 и 5 классов и хочется выразить огромную благодарность за смотры, конкурсы, презентации, которые она успела провести для младших товарищей.
У.Ф. «Василек» новичок в нашем Холдинге и кроме того,  созданная учениками 7-а класса, эта фирма не сдалась и конкурировала с учебными фирмами 9 и 10 класса.   Надеюсь, впереди еще много побед у Ершова Вячеслава, Залищука Александра, Шафранского Павла, Антонова Даниила и Клименко Артема. Спасибо вам за работу на ярмарке.   

  Дорогие экономисты!  Благодарим всех за работу.  Желаем огромной удачи в следующих мероприятиях.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий