понедельник, 13 июня 2016 г.

До свидания школа!

Вот и отшумели последние звонки. Волнительные и трогательные концерты были подготовлены выпускниками. Ребята поздравили своих учителей и каждого работника лицея, который встретился им на школьном пути.
Учащиеся 9-х классов  показали гостям настоящий детективный концерт. Самые известные сыщики Шерлок Холмс и  Доктор Ватсон прибыли на помощь к ребятам, что бы помочь найти им все потерявшиеся диски  с фильмами о классах и лицее. Было трудно, но они справились. Забавные видеоролики, записанные ребятами и их классными руководителями, о школьной жизни с 5-9 классы не оставили  равнодушным ни одного зрителя. В заключении ребята исполнили очень трогательную песню, во время ее исполнения некоторые не смогли сдержать слез.
Учащиеся 11–ого класса погрузили всех присутствовавших в зале в  атмосферу телевидения. Поздравления для учителей ребята показали в виде   самых популярные программ: «Пусть говорят!», «Танцы», «Новости» и другие. Завершающая песня заставила сжаться сердца всех гостей находившихся в зале и многие не смогли сдержать слез, ведь эту песню, на этой сцене они пели последний раз.
Они не сказали «Прощай!» они сказали «До свидания!». Многие из ребят, признались нам, что хотели бы как можно чаще приходить в гости, после окончания школы.

Традиционный праздник завершился  запуском воздушных шаров в небо! В этот момент каждый из выпускников загадал свое желание. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий