четверг, 20 октября 2011 г.

Результаты сбора макулатуры


Начальная школа. Общие итоги:
Первые классы - 1м. – 1в,2м.- 1а, 3м. – 1г
Вторые классы – 1м. – 2а, 2м. – 2б, 3м. – 2г
Третьи классы – 1м. -3а, 2м. – 3в, 3.- 3б
Четвертые классы – 1м – 4а, 2м – 4б, 3м – 4в

Начальная школа. Личное первенство:
По 1-ым классам:
I место –Абрамова Ира 1в– 106 кг
II место –Бельцев Фёдор 1в– 85 кг
III место - Клименко Арсений 1а -60 кг
Стасюкевич Влада 1в – 55кг.
Гусев Никита 1в – 40 кг
Алексеева Дарья 1а – 35 кг
Константинова Настя – 27,5 кг
Ширнина Настя 1а -20кг
Цветкова Оливия 1а -20кг
Антонов Саша 1а – 15кг
Пахомов Даниил – 1в – 15кг
Кизильштейн Кристина 1а- 14кг
Красакова Лиза -1б – 13 кг    
Докторова Маша – 1в – 13 кг
 Петрова Настя 1в – 12 кг
 Турецкая Алина 1в – 12 кг
 Крылова Дарина 1б – 10 кг

 По 2-ым классам:
I место –Плюхин Даня 2а -200кг
II место –Фещенко Никита 2а – 130кг
III место - Славин Михаил 2б – 123 кг
Меньшутина Кира 2б – 94кг
Жданова Полина 2а – 83 кг
Балаев Сергей 2г – 59кг
 Батов Артём 2б – 57 кг
Темный Вова 2г – 54кг
Мулламухаметов Даня 2а – 46кг
Шпрыгова Соня 2б - 40 кг
Овечкин Сева 2а – 38 кг
 Деренский Влад 2б – 30кг
Ашихмин Иван 2б – 30 кг
Дульнева Аида 2г – 26кг
Квашнин Дима 2а -25кг
Новожилов Юра 2а – 23 кг
Вильберг Маша 2а – 19 кг
Сонкина Катя 2г - 14 кг
Хаматов Денис 2г – 14 кг
Климов Вова 2г – 13,5 кг
Дзявго Глеб 2а – 13 кг
Захарова Софья2в -12кг
Глухова Алина 2а – 11кг
Сайфулаев Рустам 2а – 10 кг
Епишина Таня 2г – 10 кг




По 3- м классам:
I место – Чевдарь Денис 3а – 140 кг
II место –Матвеичев Миша 3в – 118,5 кг
III место - Котов Дима 3а – 86 кг
Крюков Коля 3г – 80 кг
Рыбакова Маша 3б – 72 кг
Савельев Даня 3а – 65 кг
Лазарев Сергей 3в – 65кг     
Лобанова Вероника 3б – 60 кг
Абрменко Дамир 3а – 20кг
Лисов Дима 3а – 20 кг
Карху Егор 3г -13 кг


По 3- м классам:
I место – Чевдарь Денис 3а – 140 кг
II место –Матвеичев Миша 3в – 118,5 кг
III место - Котов Дима 3а – 86 кг
Крюков Коля 3г – 80 кг
Рыбакова Маша 3б – 72 кг
Савельев Даня 3а – 65 кг
Лазарев Сергей 3в – 65кг     
Лобанова Вероника 3б – 60 кг
Абрменко Дамир 3а – 20кг
Лисов Дима 3а – 20 кг
Карху Егор 3г -13 кг


По 4-ым классам

I место –Озерова Екатерина 4а – 103кг
II место –Знамёнкина Юля 4г – 60кг
III место - Климов Вадим 4б – 55 кг
Игошин Антон 4в – 51 кг
Федоров Саша 4а – 51кг
Дмитриева Алина 4б – 49 кг
Саралов Роман 4а – 40кг
Наумчик Анастасия 4б- 32,5кг
 Сазонов Павел 4 б – 31 кг
Архипов Артём 4а – 30 кг
Быков Никита 4б – 25 кг
 Фаизов Алексей 4б – 24 кг
Курбанов Артур 4в – 22кг
Корчакова Лиза 4в – 22 кг
Мацкова Анна 4б – 21 кг
Алексеева Алёна4а – 21 кг     
Нелина Анжелика 4а – 19кг


Средняя школа
Общий зачет
1м – 5Г (Полузерова Наталья Евгеньевна)
2м – 6в (Андреева Татьяна Михайловна)
3м – 6а (Скородумова Надежда Александровна)


 Средняя школа
Личный зачет

1м. – Габец Маша 5г
2м. – Новикова Наташа 10 а
3м – Щур Рома 6в
4м – Даренская Юля 6б
5м – Гаганов Слава 5г
 А также:
Трофимов Боря 9а
Куликова Даша 6а
Соколов Алексей 6а
Уханов Слава 8а
Шалашина Катя 5а
Изосимова Саша5а
Гораш слава 5г
Воронов Максим 5г
Лаптев Антон 5г
Скордумова Алиса 5г

 Благодарим победителей и участников благотворительного сбора макулатуры.