среда, 22 марта 2017 г.

«Соберемся все вместе»

22 марта 9а класс посетил городскую выставку детского изобразительного, декоративно – прикладного и технического творчества «Соберемся все вместе», которая проходит с 17-31 марта в Центральном выставочном зале «Манеж».
Эта выставка объединяет практически все не сценические виды детского творчества, а участвуют в экспозиции учреждения, подведомственные Комитету по образованию и Комитету по культуре Санкт-Петербурга. Всего на выставке представлено около 3000 детских работ в самых разнообразных как художественных, так и технических видах творчества от живописи и дизайна до робототехники, ракетомоделирования и фотографии.
Каждый день выставки посвящен разным районам Санкт-Петербурга и не похож на предыдущий, ведь каждый из них представляет все самое лучшее, а часто и уникальное в сфере дополнительного образования детей, что представлено на его территории.
Для специалистов и выпускников, детей и их родителей ежедневно в дни выставки проходят встречи с мастерами художественного и технического творчества, мастер-классы, выступления детских коллективов, презентации компьютерных программ, сайтов образовательных учреждений, семинары и творческие встречи, объединяющие целые поколения воспитанников петербургских учреждений дополнительного образования.


Комментариев нет:

Отправить комментарий