среда, 29 ноября 2017 г.

Пристегнись!

Пристегиваемся!
Педагог дополнительного образования лицея №590 Красносельского района Голосова Евгения и ученица лицея Вуколова Екатерина (10б) участвуют в акции 
#ПристегнисьРоссия и пристегиваются не только в рамках этой акции, но и в любой день, когда ездят на автомобиле ;)


Самый простой способ улучшить свою безопасность в любом транспортном средстве — это использовать ремни безопасности, неважно, водитель вы или пассажир. В противном случае это в буквальном смысле слова станет вопросом жизни и смерти. Ремни безопасности являются первой линией защиты против травм во время езды в автомобиле. Они несут ответственность за тысячи жизней путём ограничения пассажиров от выбрасывания с места. Эти средства защиты сделаны из специального материала, отличительными характеристиками которого является прочность и возможность так растягиваться, чтобы сглаживать эффект удара.

Применение этого атрибута защищённости во время движения или езды на автомобиле может спасти вашу жизнь, но только в том случае, если вы пользуетесь им должным образом. Как правильно пристёгиваться? Ремень должен идти через плечо, не под рукой, и он должен быть максимально удобен для вашего тела.
Мы - за безопасность! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий