вторник, 9 апреля 2013 г.

Время принадлежит нам


8 апреля состоялось открытие фестиваля "Время принадлежит нам", в этот же день в галерее лицея состоялось открытие выставки «Живопись и прикладное искусство» петербургского художника, члена союза художников России Филимоновой Таисии Петровны и ее ученицы Романьковой Натальи (галерея лицея), также открылась выставка детских работ «Воплощение мечты», расположенная в вестибюле лицея. 


Дальнейший план мероприятий:

9 апреля
12.00 Встреча с петербургскими поэтами (актовый зал) 
13.00 Открытие выставки «Планета АВС» и графика Андрея Карапетяна. Встреча со старшим научным сотрудником Государственного литературного музея ХХ век Семкиным Алексеем Даниловичем. Тема «Человек и время в творчестве братьев Стругацких» 
10 апреля 
12.00 Погружение в классическую музыку. Играет пианист, лауреат Международных конкурсов Павел Райкерус (актовый зал) 
11 апреля 
12.00 День науки. 
Встреча с Войновым Кириллом Николаевичем (актовый зал) 
12 апреля 
9.00-14.50 - Демонстрация фильма «Прогулка по звездному небу» для учащихся 5-8 классов лицея от компании «Мобильный космос» (актовый зал). Подведение итогов фестиваля

Фестиваль науки и искусства "Время принадлежит нам" - это возможность окунуться в мир прекрасного и удивительного, это новые встречи и открытия, это шанс пополнить знания о современном искусстве и науке, поделиться своими мышлениями и послушать других, это общение, творческий контакт между Художником и юным зрителем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий