среда, 19 марта 2014 г.

Открытый Кубок России по деловым играм

28 февраля и 1 марта в Санкт-Петербурге проходил Открытый Кубок России по деловым играм. Количество команд – 37, количество игроков – 203. Участвовали города России: Санкт-Петербург, Москва, Рыбинск, Кострома, Липецк, Мурманск, Королев, Кронштадт, Ломоносов. От нашего лицея выступали 4 команды. Команда 7-г класса, капитан  Лазарев Денис, уже известна на чемпионате России, т. к. в прошлом году это были единственные 6-классники, которые участвовали в Чемпионате  и, надо отдать должное, выступили успешно. А в этом году мы заняли  IV место по России! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем:
Лазарева Дениса, Радабольского Владислава, Скородумову Алису, Лашкову Елизавету, Рябикина Тимофея, Шергина Евгения.

9 место заняли наши 10-классники. Молодцы, они  очень старались, хотя не очень удачно вложились в акции. Кроме этого наши 10-классники принесли много других дипломов: заняли II место в игре по лазертаг, Мороз Валерий и Грибин Иван заняли I место в деловой игре «Форекс», а Ефремов Георгий место в игре «Мэком».  Спасибо большое, молодцы ребята!
Нисколько не уступали по активности и девушки, огромная благодарность Соколовой Юлии и Карпенко Алене.

Первый раз в чемпионате участвовали ученики 7-а класса и, как отметили организаторы, это очень перспективная команда, у которой большое будущее.  17 место из 37 – это очень достойно!
Мы благодарим Залищука Александра,  Шафранского Павла,  Ершова Владислава, Антонова Даниила 7-а класс и Соломину Алену 8-а кл.Мы желаем успехов в будущих чемпионатах.

Так получилось, что на чемпионате выступала сборная команда 8-х и 7-х классов. Очень сложно играть на чемпионате такого уровня командой, которая не сыгралась заранее.  Но все участники команды старались и в результате 20 место.
Благодарим Кочмара Даниила и Терентьева Валеру 8-б класс, Гречаную Юлию и Косоротову Ксению 8-а класс и Кириченко Кирилла и Лаптева Антона 7-г класс.

Дорогие ребята!
Мы благодарим вас за огромное трудолюбие: 
с 9 утра до 9 вечера – это первый день чемпионата и с 9 утра до 19 часов – это второй день чемпионата, за стойкость, терпение и проявленное мужество.  Благодаря вашим усилиям на празднике закрытия чемпионата лицей 590 звучал очень достойно.
      Огромное спасибо всем!!!
Нина Федоровна Гудкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий