суббота, 17 марта 2018 г.

Мастер-класс по боксу Николая Валуева

В лицее прошел мастер-класс по боксу Николая Валуева, чемпиона мира в тяжелом весе, депутата Государственной Думы, обладателя мирового рекорда как тяжеловеса с самыми большими кулаками за всю историю (43 см) и как самого высокого чемпиона мира по боксу (213 см).

Мастер-классы Николая Валуева - разминка и боксирование - традиционно проходят у нас каждый год с того момента, как 10 декабря 2009 года в лицее №590 состоялось открытие Школы бокса Николая Валуева. В этот раз лицей принимал также почетных гостей: на мероприятии присутствовали депутат Законодательного собрания Евгений Никольский, начальник Сектора физической культуры и спорта администрации Красносельского района Николай Румянцев, спортивный комментатор Константин Осипов. В мастер-классе приняли участие ученики школы бокса под руководством тренера Андрея Гушана.

- Бокс и любая борьба прежде всего существуют для защиты, - сказал ребятам Николай Валуев. Вы вырастете и будете защищать родных и любимых. Но главное, что нужно запомнить - бокс не для атаки! Даже умея драться, никогда ни на кого не нападайте, не инициируйте бой и не деритесь с беззащитными или слабыми.



Комментариев нет:

Отправить комментарий