среда, 2 сентября 2015 г.

Первое Сентября

     

      Начало нового учебного года - это всегда волнение и радость, море цветов и белых бантов. 1 сентября - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил порог школы. 
       В этот день в нашем лицее прошла традиционная торжественная линейка. Под звуки музыки двор лицея заполнился участниками торжества.Первоклашки трогательно сжимали огромные букеты в руках, а старшеклассники, перебивая друг друга, делились впечатлениями о проведенных летних каникулах. 

     Директор школы, Каменский Алексей Михайлович, поздравил учителей, детей и их родителей с началом нового учебного года. Он пожелал учащимся лицея хорошей учебы, а учителям - терпения в их нелегком труде. Представители муниципального совета Олег Александрович и Вадим Вячеславович, посетившие праздник, так же поздравили учащихся с Днем знаний и пожелали успехов ученикам и педагогическому коллективу. 

     В ходе концерта, посвященному Дню Знаний, были проведены различные веселые конкурсы. Ученики 5-х классов подарили зрителям зажигательный танцевальный номер. Первоклассники прочитали со сцены свои первые стихи, а ученики 11 «А» класса, Захарова Наталья и Вертинский Артемий, торжественно вручили «Ключ от знаний» классному руководителю 1 «В» класса Крамаревой Татьяне Анатольевне.
      После линейки учащиеся разошлись по классам, где первыми уроками стали «Урок Мира» и «Урок ГТО».





Комментариев нет:

Отправить комментарий